ВХОД  ·  ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ » ЗОЛОТЫЕ СЛОВА (Цитаты в тему)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
ZENITEДата: Среда, 14.08.2019, 17:00 | Сообщение # 16
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Путешествия губительны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, поэтому они так остро необходимы многим. Марк Твен.
 
ZENITEДата: Воскресенье, 25.08.2019, 08:25 | Сообщение # 17
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
- Однажды вы встретите людей, которым безразличны ваши титулы, деньги и связи. И тогда вы поймёте - насколько вы нищие. Киплинг.
 
ZENITEДата: Пятница, 25.10.2019, 08:41 | Сообщение # 18
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Из классики smile ...

И также... нельзя доверять суждениям человека неуспевшего похмелиться.
 
истребительДата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:10 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
17.06.2014
Цитата ZENITE ()
Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма. Из классики ...И также... нельзя доверять суждениям человека неуспевшего похмелиться.


Высказывания -бомба. а последнее надо в рамочке написать и на самое видное место  biggrin  biggrin  biggrin !!!!! (он не виноват просто не опохмелен - поэтому злой biggrin )
 
ZENITEДата: Пятница, 08.11.2019, 10:07 | Сообщение # 20
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
"...Он был мастером на все руки и как раз по этой причине был обречен всю жизнь принадлежать к категории лиц с низкими доходами. "
Джозеф Хеллер, "Уловка-22".
 
ZENITEДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:25 | Сообщение # 21
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
 
ZENITEДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:17 | Сообщение # 22
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Ну, так - сегодня наткнулся случайно. Сам того же мнения, решил поделиться со всеми:

"В общем шикарно полетал, погода полное шайзе конечно, но тоже опыт, не всегда же штиль, а сидеть неделями на земле, рехнуться можно. Так что я доволен..."
 
ZENITEДата: Понедельник, 09.03.2020, 08:48 | Сообщение # 23
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Всю правду сказали:

"Портвейн в умеренных количествах способен помочь страдающим от различных заболеваний, утверждают врачи и ученые. Лечебный эффект этого напитка довольно широк. Болит ли у вас голова, ноют ли суставы, беспокоит ли давление или просто нет аппетита - от всего поможет рюмочка целебного напитка."

З.Ы. Умеренное количество - это примерно полбутылки biggrin
 
ZENITEДата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:42 | Сообщение # 24
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Ну, с Днем космонавтики!
-----------

У меня была мечта стать космонавтом, пока не узнал, что их заставляют возвращаться...

Чукчу спрашивают: - Чья космонавтика самая лучшая в мире? - НАСА!

Мой брат всю жизнь мечтал стать не космонавтом, а врачом, чтобы его лечить.

Петя хотел стать космонавтом, Вася актером, но тоже не получилось. А я никем не хотел стать и добился своего!

Первое правило космонавта не проболтаться, что Земля плоская.

Гагарин сказал великое «Поехали!» А Валя Терешкова как обычно испортила всю малину и «Обнулила».

Космонавт, чихнувший на МКС, теперь две недели просидит в шлюзовом отсеке.

Космонавты первые поняли все прелести работы на удаленке.

Петя понял, что папа не совсем космонавт, когда привез с Луны шахматы, сделанные из хлебного мякиша.

Дети из деревни прекрасно знали, что сопьются, но на всякий случай писали в школьных сочинениях, что хотят стать космонавтами.
 
ZENITEДата: Понедельник, 20.04.2020, 14:40 | Сообщение # 25
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Короновирусное:

"Масяня правильно говорила - не надо никуда ходить. За дверью зло. Форточку только открывать иногда из гигиенических соображений, а всё нужное для жизни - ириски, мулаток, налобные фонари, бамбуковые веники, негашеную известь, бесшовные трубы со склада в Перми и кое-что по мелочи - заказывать на специализированных сайтах. Там все есть, мне говорили."

"Самоизоляция дана для того, чтобы ты понял, что никакое свободное время на чтение книг, спорт и развитие тебе не нужно и ты просто ленивая жопа."
 
ZENITEДата: Воскресенье, 21.06.2020, 17:32 | Сообщение # 26
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Робіть те, що робить вас щасливими. В житті немає меж. Насолоджуйтесь кожною миттю.
Покаятися не намагайтеся. Помилка є синонімом досвіду.
 
ZENITEДата: Суббота, 11.07.2020, 19:54 | Сообщение # 27
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Хоть что-то smile ...

"Традиционно крал соседскую ягоду, ужом проползая в вечерних сумерках в зоны её скопления, и, не менее ритуально, жрал её не мытой, не мытыми руками же. Результат, к слову, ждать себя долго не заставил, и я, тревожными, большими шагами ринулся в места отхожие.
Видели, наверняка, на научно-познавательных каналах, как всякие пытливые умы запускают самодельные ракеты небольшого масштаба, и что у них из такого озорства выходит? Ну там мощная реактивная струя выходит из-под контроля и горе-ракета мечется бессистемно по небесной глади в финале почти всегда взрываясь.
Вот и я был в некотором роде такой же ракетой, и реактивная струя била мощно, и меня самого било о дощатые стены скорбной моей обители, видимо из-за недоработок фюзеляжа и плохо установленных стабилизаторов. И ревел я от досады и возмущения происходящим ничуть не хуже, а местами даже лучше. Как тебе такое, Илоний?
Очень опасался, что в финале таки взорвусь, но бог милостив к ворам и негодяям, и малиновая тяга начала слабеть, давление падать и энергия, подчиняясь неумолимым законом физики, иссякла. Остатки вечера был скуп на слова, строг с домашними и всё больше читал, хмуро поглядывая на далёкое звёздное небо."
 
ZENITEДата: Воскресенье, 06.09.2020, 19:01 | Сообщение # 28
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Прочитал тут - "это просто мужской атавизм такой - хорошая, стоящая вещь должна быть тяжелой". Вспомнил про модели В.А. biggrin ...
 
ZENITEДата: Среда, 14.10.2020, 15:40 | Сообщение # 29
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Круг пораженных ковидлой сжимается вокруг меня. Если раньше он походил на арену цирка, вдоль барьера которой я мчался на воображаемой всеми зрителями лошади - голова вперёд, хищная улыбка, в зубах ленточки от бескозырки, частый перебор ног, обмороки в ложах, по которым прошелся мой известный всем взгляд, в руках гранаты с дымом - то теперь круг напоминает мне про Руан, столб, костёр и Жанну.

Я думал обо всём этом утром. Сумрачно лежал под пухлым одеялом и воображал свои похороны. Во мне нет отчаяния. Я просто хочу жертв на своей могиле. Каких-то трепещущих на земле красавиц, куски дымящегося мяса, огонь, сталь и гортанные выкрики под бубен. Хочу повторения первого сентября 1976 года, говоря проще.

Чего мне не хватает в сложившейся ситуации? Мне не хватает веры. Вот прививка от ковидлы. Мне эту прививку предлагают. Но как-то так предлагают...Как-то с усмешкой что ли. Мол, сам понимаешь, такие дела, то-сё....никто не знает, что там в подземном-то царстве, может1 может там ХОРОШО!

"А я хочу авторитарной веры, а не доверительного соучастия. Я хочу шествовать в толпе уверовавших в привику. Хочу шагать на пункты прививания твердо и осатанело. Хочу волочь в кулаках за загривки детей. Им надо пережить зиму и кормить меня впоследствии.

Есть у нас Академия наук. Само существование которой представляется для меня загадкой. Но раз сплотились по академическому принципу в боевую порядок, так давайте, отрабатывайте хотя бы помещение! Выйдете рядами. у вас там мантии есть? Надевайте! Седобрадые, под распевный хор, своды, пение под куполами, пенсне, награды. И выстроившись в гиппократов пентакль хором на латыни: РУЧАЕМСЯ до седьмого колена! Хором! Вакцина полезна!

Я хочу необоснованной слепой веры. Ну, поручитесь! я же обычный, я хочу доверчиво тянуть руки к светочу.
Заложников дайте - двух или трёх. Выберете там кого-то из своих рядов. Инфекциониста какого-нибудь и пару из совсем бесполезных. В цепях выведите из боковой двери. И скажите, что если вакцина вредна, то эти сядут на сорок восемь лет в казематы.
Мне многого не нужно."

(с) Джон (Иван) Шемякин.
 
истребительДата: Воскресенье, 29.11.2020, 23:46 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
17.06.2014
да!  видать наболело.  ну что ж человек озвучил то о чем думают 90% людей и говорят об этом на кухнях  И он прав!!!!
 
Форум » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ » ЗОЛОТЫЕ СЛОВА (Цитаты в тему)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


SHOMOD "сайт шосткинских моделистов" © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Вверх