ВХОД  ·  ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ » Как вести себя в этом мире...
Как вести себя в этом мире...
osobystistДата: Воскресенье, 10.05.2020, 23:07 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
26.01.2020
Делает потрясающие полукопии гидросамолетов)
 
ZENITEДата: Пятница, 24.07.2020, 08:14 | Сообщение # 17
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Ну, що тут коментувати... sad Все зрозуміло...

https://www.facebook.com/artur.domanski.161/videos/183094075161227/
 
ZENITEДата: Суббота, 17.10.2020, 12:17 | Сообщение # 18
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
 
umkaДата: Вторник, 27.10.2020, 19:46 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Одеса
Дата регистрации:
10.09.2019
Прикрепления: 2486451.jpg (118.4 Kb)
 
ZENITEДата: Пятница, 07.05.2021, 21:40 | Сообщение # 20
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
О дронах...

Дроны в Украине: советы юриста
 
osobystistДата: Суббота, 08.05.2021, 21:51 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
26.01.2020
Ого, прям рядом со взлеткой зона запрета!) А есть где определение "дрона"?
Или там речь о всем беспилотном?


Сообщение отредактировал osobystist - Суббота, 08.05.2021, 21:52
 
ZENITEДата: Суббота, 08.05.2021, 22:04 | Сообщение # 22
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Цитата osobystist ()
А есть где определение "дрона"?Или там речь о всем беспилотном?
Про все безпілотне думаю.
 
ZENITEДата: Суббота, 10.07.2021, 20:47 | Сообщение # 23
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Хто б мене пригостив таким во. Я б навіть прийшов з своїм пивом  smile ...

"Плов готовь в любой сковородке, если нет чугунной. Лей много масла растительного (не надо верить сказкам про хлопковое, это шантажисты и материально заинтересованные). Бросай в это масло мясо. Ставь на маленький огонь. Жди когда мясо приготовится (говядина час-полтора). Выпаривай всю воду, пусть слегка подгорит. Бросай лук, морковь. Перемешивай, жди пока подгорит лук и морковь (совсем чуть). Бросай "идеальный рис" ( в моём случае, это "Басмати"), специи по вкусу (зира, барбарис, чеснок, что вздумается) заливай водой один к двум (часть риса, две части воды) . Крышкой не накрывай, не перемешивай. Можно разравнивать рис сверху, очень аккуратно, чтоб был равномерно покрыт водой с маслом. В самом начале не бойся переборщить с маслом. Все ошибки и неудачи связаны с боязнью большого количества масла. На маленький казан (глубокую сковороду 26 см) нужно до 350 мл. масла. Зависит от количества риса и объёма казана (сотейника, сковородки). Количество мяса не так важно. Спизди из Ашана две палочки для китайской еды и одной из них делай отверстия в уже почти готовом плове для наблюдения за выпариванием воды из. Когда кажется, что всё уже готово и можно подавать, накрываешь крышкой, одеялом, шинелью, что там ещё есть и издеваешься над гостями ещё минут десять. Потом раскладываешь по тарелкам. Хорошим индикатором, как правило, служат дети, которые дома никогда и ничего не едят, а тут просят добавки."
 
osobystistДата: Воскресенье, 25.07.2021, 19:53 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
26.01.2020
 
ZENITEДата: Пятница, 06.08.2021, 20:17 | Сообщение # 25
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
"ЗА ЩО ПЛАТЯТЬ В ДИТЯЧОМУ СПОРТІ"

Один з моїх друзів запитав: «Навіщо ти так багато витрачаєш грошей і часу на те, щоб твої діти займалися спортом?»

Я хочу зізнатися: я не плачу за заняття спортом за свою дитину. Вірніше, я плачу гроші за екіпіровку, за час тренера, за спортивні табори і так далі ... Я витрачаю гроші зовсім на друге....
Я плачу за ті моменти, коли мої діти втомлюються так, що їм хочеться все кинути, але вони цього не роблять.
Я плачу за можливість обзавестися друзями на все життя.
Я плачу за шанс мати наставників професіоналів, фанатів своєї справи, які вчать що спорт - це боротьба, а боротьба - це життя.
Я плачу за те, щоб моя дитина навчалася бути дисциплінованою.
Я плачу за те, щоб моя дитина навчилася дбати про своє тіло.
Я плачу за те, щоб моя дитина навчалася працювати в команді, мав почуття власної гідності і відчуття лідера, вмів жертвувати і приймати жертву, був готовим прийти на допомогу і був упевнений, що допомога прийде до нього.
Я плачу за те, щоб моя дитина навчилася стикатися з розчаруваннями, коли він не отримує результат, на який сподівався, навчився падати і підніматися з повною рішучістю на перемогу.
Я плачу за те, щоб моя дитина вміла ставити і досягати мети.
Я плачу за те, щоб моя дитина дізналася, що для того, щоб стати чемпіоном, потрібно дуже багато годин напруженої роботи і тренувань і цього успіху не буває відразу.
Я плачу за те, щоб моя дитина дружив зі спортом, а не з гаджетами і телевізором.

Я могла б довго продовжувати, але якщо коротко: я плачу за заняття спортом, я плачу за можливості, які дає спорт моїй дитині, за розвиток якостей, які допоможуть йому протягом усього життя і дадуть йому можливість ощасливити себе і оточуючих його людей! Виходячи з цього, я думаю, що це відмінна інвестиція! "
 
истребительДата: Пятница, 06.08.2021, 23:19 | Сообщение # 26
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
17.06.2014
все дійсно так! Можна все це узагальнити : Я плачу за те, щоб моя дитина стала людиною! Життя це підтверджує, ми бачимо що чогось здобувають у житті ті хто в дитинстві, юнацтві займався у гуртку, спортивній секциї, музикалці та інш.
 
ZENITEДата: Четверг, 23.09.2021, 08:13 | Сообщение # 27
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.

Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство.
Мораль короче: Хрен этих женщин разберешь.

•••

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Мораль короче: Хрен его знает, где найдешь, где потеряешь.

•••

Один мальчик хорошо плавал, а другой совсем не умел. Пошли они купаться. Первый заплыл далеко, у него свело ногу и он утонул. А второй плескался рядом с берегом и даже не простудился.

Мораль: В современном цивилизованном обществе, в отличие от первобытного, умение делать что-либо не добавляет нам шансов выжить, а наоборот подвергает лишнему риску.

Мораль короче: Не выпендривайся, целее будешь.

•••

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.

Мораль: Дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными противостоять реалиям окружающей их вне дома действительности.

Мораль короче: Кто его знает, как этих детей воспитывать.
 
ZENITEДата: Четверг, 14.10.2021, 10:01 | Сообщение # 28
Житель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1343
Статус: Offline
Город: Шостка
Дата регистрации:
23.05.2014
При відсутності засобів доставки моделей на поле можна придумати щось достатньо бюджетне. Щоправда - це для смуг в "кроковій досупності"  sad



 
Форум » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ » Как вести себя в этом мире...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


SHOMOD "сайт шосткинских моделистов" © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Вверх